Кремация

Кремация

Кремация – услуга, востребованная сегодня теми, кто заботится о здоровье детей, внуков и будущих поколений.

Кремация – наиболее гигиеничный способ погребения, благодаря которому можно остановить безмерный рост кладбищ. Процесс кремации возвращает природе тела умерших. Кремация – это минерализация органических тканей — процесс, аналогичный минерализации умерших в земле, только длится 1-1,5 часа вместо 12-50 лет при традиционном погребении в землю.

В Новосибирске кремацию умерших осуществляет «Новосибирский крематорий», расположенный на границе Дзержинского района. Кремация осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, отвечающем строгим гигиеническим стандартам. Кремация длится 1-1,5 часа, при температуре 860-1100 градусов. После кремации прах помещается в урну, которая может быть изготовлена из различных материалов.

Минимальная стоимость ритуальных услуг с кремацией тела складывается из услуг Новосибирского крематория, услуг похоронной фирмы, осуществляющей подготовку и доставку тела, стоимости похоронных принадлежностей (гроб, одежда, предметы для отпевания, венки, цветы и прочие товары).

Для оформления заказа на кремацию Вам потребуется при себе иметь Гербовое свидетельство о смерти (выдается в ЗАГСе), паспорт заказчика. Подробную информацию по оформлению документов можно круглосуточно получить у нашего специалиста по телефону 360-00-00.

Для оформления заказа дополнительно может потребоваться следующая информация: местонахождение тела, причина смерти, рост умершего при жизни, вес тела, необходимость проведения омовения и предпохоронной подготовки, принадлежность к той или иной конфессии.
 
Вы можете обсудить с менеджером все детали похорон, ритуала прощания (с просмотром начала кремации или без просмотра), нужно ли проводить чин отпевания, варианты последующего захоронения урны с прахом (хранение в колумбарии или захоронение на одном из кладбищ).
 
По вопросам организации кремации можно обратиться по адресу ул. Фрунзе 67/1 (круглосуточно) или других филиалах Новосибирского крематория по адресам в разделе Контакты
 

Телефоны для справок:  211-38-49, 363-78-78


Ритуальные услуги в Новосибирске круглосуточно. Бесплатная консультация по организации похорон по телефону (383) 360-00-00

Видео-экскурсия в крематорий
简体中文EnglishFrançaisDeutschItalianoРусскийEspañol